Подведение итогов проекта «Лица НКО Республики Татарстан»

6 Октября 2022

Проект по изданию сборника «Лица НКО Республики Татарстан» был реализован в 2022 году командой АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий» совместно с Высшей школой журналистики и медиакоммуникаций Института социально-философских наук и массовых коммуникаций Казанского (Приволжского) федерального университета.

В стенах Казанского федерального университета состоялось вручение сертификатов студентам Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций, которые принимали участие в реализации данного проекта.

На мероприятии присутствовали декан Высшей школы Леонид Толчинский, главный редактор Отдела новостей Центра медиакоммуникаций Руфина Гималетдинова, начальник Управления инновационного развития Антон Дыганов и директор АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий» Раиса Фейфер.

Электронная версия сборника по ссылке

Проект реализован с использованием средств гранта Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов, Это сборник, посвященный лидерам некоммерческого сектора нашей республики.